08:53 (UTC+5), 02 Декабря 2014

В Уфе состоится бесплатный семинар «Основы интернет-торговли»

IMPORT Сервисный
УФА, 26 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дарья Святохина/. В Уфе состоится бесплатный семинар 1С-Битрикс: «Основы интернет-торговли». Специалисты ведущих IT-компаний в доступной форме расскажут, как избежать самых распространенных ошибок, допускаемых при создании интернет-магазина.
Формат встречи, которая состоится 4 декабря в 10.00 в конференц-зале центра развития бизнеса «Уральского банка Сбербанк России», предполагает выступления докладчиков, а также живое общение, открытые дискуссии, конструктивные диалоги и консультирование. Участники семинара получат только самые нужные теоретические сведения, подкрепленные практическим опытом, что позволит им запустить интернет-магазин с минимальными финансовыми и трудовыми затратами.
Темы, заявленные к рассмотрению, — алгоритм быстрого запуска интернет-магазина, рядовые ошибки, методы привлечения и удержания покупателей, продвижение интернет-магазина в поисковых системах, юридические аспекты онлайн-бизнеса, истории успеха. Как поднять сайт в топ Яндекса? Как меньше потратить и быстрее заработать? Как найти своих клиентов и не потерять деньги? На эти и другие вопросы подробнейшим образом ответят специалисты ведущих компаний.
К участию приглашаются все, кто уже разглядел или желает разглядеть мощный потенциал и широкие возможности интернет-торговли. Особенно полезным семинар будет для руководителей компаний, готовых открыть дополнительный канал продаж в перспективном и быстро растущем секторе бизнеса, частных предпринимателей, менеджеров по продажам, руководителей департаментов и отделов электронной коммерции, маркетологов и специалистов по рекламе интернет-магазинов, а также тех, кто только мечтает попробовать себя на новом поприще интернет-предпринимательства.
Мероприятие пройдет при организационной поддержке компании «Симай» (Уфа).
Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Симай» по телефону (347) 246-85-00 или электронной почте mail@simai.ru. Участников ожидает лотерея и призы от организаторов.
Дата и место проведения семинара: 4 декабря, конференц-зал центра развития бизнеса «Уральского банка Сбербанк России», г. Уфа, проспект Октября, 116.
Регистрация слушателей — с 10.00 до 10.30.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru