05:50 (UTC+5), 02 Декабря 2014

«Фабрика Качества» получила признание на выставке «БашПродЭКСПО. Упаковка-2014»

IMPORT Сервисный
УФА, 2 дек 2014. /ИА «Башинформ»/. В Уфе прошла юбилейная 20-я межрегиональная специализированная выставка «БашПродЭКСПО. Упаковка-2014». Впервые экспофорум проходил на новой выставочной площадке «ВДНХ-ЭКСПО».
«БашПродЭКСПО. Упаковка» - самая представительная продовольственная выставка в Уральском регионе,в которой ежегодно принимают участие более 100 предприятий и фирм Башкортостана, России, ближнего зарубежья. Не случайно посетители называют ее «самой вкусной выставкой», поскольку имеют возможность попробовать и приобрести большой ассортимент продуктов от производителей.
Выставка собрала вокруг себя крупнейших производителей пищевой промышленности России, готовых развивать экономическое и стратегическое партнерство в непростых условиях продовольственного эмбарго. В свете ситуации эмбарго, особенно актуальным стал вопрос реализации «Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации», утвержденной еще в 2010 году Правительством РФ.
Как отметил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев на заседании, посвященном инновациям в сельском хозяйстве 24 ноября 2014 года, «на российских производителях лежит особая ответственность - обеспечить поставки в необходимом объеме и надлежащего качества».
В рамках деловой программы выставки был проведён круглый стол на тему «Импортозамещение и производственный потенциал». Как отметил вице-президент Торгово-промышленной Палаты РБ Азат Фазлыев, участники выставки имеют возможность напрямую влиять на вопрос импортозамещения, а жители Башкортостана в частности, и России в целом - приобретать качественную конкурентоспособную продукцию отечественного производства.
Традиционно большую и яркую экспозицию развернула группа компаний «Фабрика Качества», входящая в десятку крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России. На самом большом выставочном стенде были представлены колбасы и деликатесы, полуфабрикаты, рыбная продукция, кондитерские изделия и безалкогольные напитки.
Во время «БашПродЭКСПО. Упаковка-2014» прошел конкурс «Лучший продукт выставки». По его итогам тридцать различных наименований продукции торговой марки «Фабрика Качества» получили высшие награды, были отмечены дипломами и золотыми медалями. Стенд компании был признан лучшим стендом 2014 года.
Это не единственный успех Российского холдинга, возглавляемого Олегом Кузичкиным, компания ежегодно представляет отечественную мясоперерабатывающую отрасль на крупнейших всероссийских и международных выставках. Только за 2014 год «Фабрика Качества» заработала впечатляющий набор из 55 золотых медалей, как в России, так и за рубежом.
16 золотых медалей были заработаны на 79-ой международной выставке «Grüne Woche - 2014» («Зеленая неделя»), прошедшей в Берлине, Германия с 17 по 26 января. Собрав около 100 тысяч наименований продукции и представителей из более чем 100 стран мира, мероприятие уже традиционно стало крупнейшей в мире выставкой сельского хозяйства, продовольствия и садоводства.
В сентябре 2014 года «Фабрика Качества» отметилась успешным участием в XVI Поволжской агропромышленной выставке в поселке Усть-Кинельский, получив в четвертый раз высшую награду выставки - Гран-При, а также 12 золотых медалей.
Достигнутый успех стал своего рода репетицией перед крупнейшим российским сельскохозяйственным форумом - выставкой «Золотая осень», прошедшей с 8 по 11 октября в Москве уже в 17-ый раз. В этом году выставка достигла особенно впечатляющих масштабов - 2500 производителей из России и 24 стран мира, посещаемость более 700 тысяч человек.
Компания победила в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции», получив семь золотых медалей за различную мясную и рыбную продукцию. Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров вручил компании комплект дипломов и грамот, а стенд удостоился Гран-При выставки.
«Участие в выставках для нас не только подтверждение высокого качества выпускаемой продукции и надёжности предприятия, но и расширение партнерских связей, освоение новых секторов рынка. Высочайшие оценки, которых была удостоена продукция ГК «Фабрика качества» - мотивирующий фактор к новым достижениям», - отметил руководитель ГК «Фабрика Качества» Олег Кузичкин.
1 из 10
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru