Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
17 Ноября 2014, 17:16

В Октябрьском установят бюсты Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы

УФА, 17 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Администрация Октябрьского объявила конкурс на заключение муниципального контракта на изготовление и установку бюстов Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы в городском парке Победы. Документация опубликована на сайте госзакупок.
Исполнителю предстоит изготовить и установить семь постаментов и семь бронзовых бюстов: Героев Советского Союза Шакирьяна Гатиятуллина, Николая Дегтяря, Александра Кортунова, Ивана Никитина и Талипа Нуркаева, а также полных кавалеров орденов «Славы» трех степеней Поликарпа Анпилогова и Виктора Зотова.
Постаменты должны быть выполнены из цельного гранита. В парке Победы установят также стелу с текстовой композицией на граните. Срок выполнения работ - до 15 апреля 2015 года.
Начальная стоимость контракта - 4,2 млн рублей. В конкурсе могут принимать участие только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Работы будут финансироваться из городского бюджета. Заявки принимаются до 1 декабря.
Читайте нас: