Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
8 Октября 2014, 18:55

В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная XIV Российскому энергетическому форуму в Уфе

УФА, 8 окт 2014. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/. 10 октября в пресс-центре агентства ИТАР-ТАСС в Москве пройдет пресс-конференция, посвященная XIV Российскому энергетическому форуму. Форум состоится 21-24 октября в Уфе. Начало пресс-конференции – в 13 часов (мск).
В числе спикеров – депутат Госдумы РФ, зампредседателя Консультативного совета при председателе Комитета по энергетике Госдумы РФ Сергей Есяков, Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте России, вице-премьер Правительства республики Артур Шайнуров, заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Ильдар Шахмаев и генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.
Российский энергетический форум традиционно проходит в Уфе. В 2014 году он впервые выходит на международный уровень, поскольку включен в План председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014-2015 годах.
21-24 октября на Российский энергетический форум и международную выставку «Энергетика ШОС» в Уфу съедутся ведущие эксперты отрасли из стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках форума запланировано выездное заседание экспертных секций Консультативного совета при председателе Комитета по энергетике Госдумы России «Проблемы региональной энергетики».
Читайте нас: