13:23 (UTC+5), 22 Сентября 2014

Жители Санкт-Петербурга смогут оценить вкус башкирского меда

IMPORT Сервисный
УФА, 22 сен 2014. /ИА «Башинформ», Илья Спиридонов/. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поддержал обращение Башкирского научно-исследовательского центра по пчеловодству и апитерапии об обеспечении жителей города на Неве высококачественным башкирским мёдом от производителя. Как пояснила агентству «Башинформ» начальник отдела научно-технической информации центра Надежда Шмидт, эта работа проводится в рамках импортозамещения в условиях «продуктового эмбарго».
Правительство Санкт-Петербурга обратилось в шесть оптовых баз и 15 крупных организаций сетевой розничной торговли города с рекомендательным предложением рассмотреть возможность заключения договоров на поставку башкирского меда с Башкирским центром по пчеловодству и апитерапии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru