05:35 (UTC+5), 18 Сентября 2014

За семь месяцев 2014 года в Башкирии закрылось 43 банковских подразделения

IMPORT Сервисный
УФА, 18 сен 2014. /ИА «Башинформ», Илья Спиридонов/. Количество банковских подразделений на территории Башкортостана за семь месяцев 2014 года уменьшилось на 43 единицы и составило 1522 точки обслуживания, сообщается в материалах регионального отделения Центробанка.
Во многом это связано с тем, что семь кредитных организаций прекратили свою деятельность в республике. В их числе – региональные «Мой Банк. Ипотека» и «АФ Банк», у которых были отозваны лицензии на осуществление банковских операций. Таким образом, сейчас в республике действуют 92 кредитные организации, из них восемь – зарегистрированы в Башкортостане.
В региональном отделении Центробанка отмечают, что вложения в экономику республики превышают объем привлеченных здесь ресурсов. На 1 августа сальдо составило 250,9 млрд руб., что на 64,7 процента превышает аналогичный показатель на начало года (152,3 млрд руб.).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru