11:29 (UTC+5), 04 Сентября 2014

В Башкирии в первый день досрочного голосования сделали свой выбор семь избирателей

IMPORT Сервисный
УФА, 4 сен 2014. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Семь избирателей Башкортостана досрочно проголосовали на муниципальных выборах. Как рассказал глава Центризбиркома республики Хайдар Валеев, в их числе один житель Стерлитамака и шесть уфимцев, проживающих в Орджоникидзевском районе.
Накануне в Башкортостане началось досрочное голосование. В избирательных кампаниях 2014 года оно проходит только на муниципальных выборах в участковых избирательных комиссиях. Завершится голосование 13 сентября.
Избиратель, который в день голосования не сможет прийти на участок, где он включен в список, может проголосовать досрочно путем заполнения бюллетеня в помещении участковой избирательной комиссии.
Досрочное голосование проводится на 188 избирательных участках в 20 муниципальных образованиях. В частности, на основных выборах депутатов Совета ЗАТО город Межгорье, дополнительных выборах депутатов Советов трех городских округов (Уфа, Стерлитамак, Октябрьский); дополнительных выборах депутатов Советов трех городских поселений (Благовещенск, Мелеуз, Учалы), дополнительных выборах депутатов Советов 12 муниципальных районов. По предварительным данным, на местных выборах планируется заместить 53 депутатских мандата.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru