14:16 (UTC+5), 29 Августа 2014

Подписано соглашение между Правительствами Башкирии и Удмуртии о развитии транспортной инфраструктуры

IMPORT Сервисный
Соглашение между Правительствами Республики Башкортостан и Удмуртской Республики о развитии транспортной инфраструктуры подписали руководители двух регионов Рустэм Хамитов и Александр Соловьев в Уфе 29 августа.
Соглашение предусматривает строительство дорожных подъездов к новым мостам через реки Кама и Буй. Планируется в 2016 году организовать прямое автомобильное сообщение по маршруту Ижевск – Сарапул – Камбарка – Нефтекамск – Дюртюли – Уфа, сообщает пресс-служба Президента республики.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru