Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
23 Августа 2014, 14:30

Предпринимателей Уфы приглашают на консультационные семинары по земельным вопросам и кадровой политике

Союз предпринимателей Уфы на следующей неделе организует два консультационных семинара для представителей бизнес-сообщества.
Первый из них пройдет 26 августа и будет посвящен оспариванию кадастровой стоимости с целью оптимизации земельного налога и арендной платы. С 16 часов предприниматели в индивидуальном порядке смогут обсудить эти вопросы с генеральным директором ЗАО «Эксперт-Оценка» Степаном Сарбашевым и директором юридической компании «Мир права Уфа» Натальей Тухватуллиной.
28 августа в 11 часов состоится семинар-консультация «Как находить и не терять продуктивных сотрудников», в ходе которого будут обсуждаться методики найма персонала и вопросы мотивации работников. Семинар проведет руководитель консалтинговой компании «ПЧК «Бизнес-содействие», президент регионального представительства международной компании «Performia» и «Exelect» в РБ Ульяна Павлова.
Мероприятия пройдут по адресу: ул. 50-летия СССР, 48/1. Вход свободный, предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться на участие можно в дирекции Союза предпринимателей Уфы по тел. (347) 241-47-44, e-mail: [email protected].
Читайте нас: