11:14 (UTC+5), 08 Июля 2014

Заявки претендентов на Премии Президента Башкортостана в области качества принимаются до 10 августа

IMPORT Сервисный
Объявлен очередной конкурс на соискание Премий Президента Республики Башкортостан в области качества продукции (товаров, услуг). Как сообщили агентству «Башинформ» в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний (ЦСМ) РБ, заявки на участие в самом престижном региональном конкурсе качества принимаются в ЦСМ РБ до 10 августа.
Премии присуждаются за выпуск конкурентоспособной продукции, оказание качественных услуг, внедрение высокоэффективных методов управления качеством.
Напомним, по итогам 2013 года лауреатами были признаны Нефтекамский автозавод, Республиканская клиническая больница имени Г.Г.Куватова и Институт нефтехимпереработки РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru