Главная/Экономика
23 Июня 2014, 12:10 (UTC+5)

Дополнительные доходы от госсобственности Башкирии в объеме 2,5 млрд рублей пойдут на покрытие бюджетного дефицита

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Поступление средств от продажи акций и других форм участия в принадлежащем республике капитале в 2014 году предполагается увеличить на 2,5 млрд рублей. Вырученные средства будут направлены на финансирование дефицита бюджета. Соответствующий Указ Президента Башкортостана размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
Более 1,87 млрд рублей из утвержденной суммы Минэкономразвития Башкортостана инвестирует в объекты капитального строительства госсобственности республики. 398,9 млн рублей Минкультуры РБ направит в виде субсидий негосударственным некоммерческим организациям. 200 млн рублей пойдут на реализацию республиканской программы по снижению административных барьеров и повышению качества госуслуг. 30 млн рублей израсходуют на нужды учреждений культуры.
Соответствующие изменения будут внесены в Закон РБ «О бюджете Республики Башкортостан на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и в Республиканскую адресную инвестиционную программу на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru