12:12 (UTC+5), 28 Мая 2014

Льготные билеты на перелет из Уфы в Симферополь в летние месяцы были раскуплены менее чем за двое суток

IMPORT Сервисный
Льготные билеты на перелет из Уфы в Симферополь по программе субсидирования на лето раскуплены. В продаже имеются только билеты на начало сентября, сообщили в уфимских авиакассах.
Продажи на рейс открылись 26 мая в 22 часа. По состоянию на 17 часов 28 мая есть три билета на 7 сентября по цене 3025 рублей в одну сторону. Полный билет (без субсидии) стоит 7300 рублей.
Напомним, регулярный рейс Уфа - Симферополь открывает авиакомпания RedWings 8 июня. Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по пятницам и воскресеньям. Время вылета из Симферополя - 12.05, время прилета в Уфу - 17.25 (время местное). Время вылета из Уфы - 19.05, время прилета в Симферополь - 19.05. Полеты будут выполняться на российских самолетах Ту-204.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru