10:17 (UTC+5), 10 Апреля 2014

Промтрансбанк предлагает кредит «Год без процентов»

IMPORT Сервисный
Казалось бы, кредит полностью исключает понятие дружбы - брать в долг без процентов по нынешним временам немыслимо, но это верно только отчасти. Французское слово credit означает «доверие». На этом и построено новое предложение ПромТрансБанка.
Как считают финансовые аналитики, ПромТрансБанк выделяется среди других банков исконным - человечным, основанным на доверии, - подходом к выдаче кредитов. Каждый кредитный продукт ПТБ всегда формируется с учетом обстоятельств и потребностей тех, кто нуждается в поддержке. Никаких скрытых комиссий, никаких «подводных камней», полная честность во всем - это изначальное кредо банка. И теперь ПТБ делает беспрецедентный шаг - предлагает кредит, рассчитанный на настоящих друзей - «Год без процентов».
На выгодных условиях предлагаются суммы от пяти тысяч до одного миллиона рублей. Срок кредитования - три года. Если в течение двух лет клиент исправно исполняет свои обязательства по погашению кредита, то в течение третьего года проценты не начисляются.
Рассчитывать на новое кредитное предложение может любой российский гражданин в возрасте от 18 до 70 лет включительно. Поручители и залог не требуются. Комиссия за рассчетно-кассовое обслуживание не взимается.
Подробная информация об условиях кредита «Год без процентов» - здесь.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru