15:09 (UTC+5), 28 Февраля 2014

Председатель совета директоров ФК «Уралсиб» Николай Цветков приобрел 90,37 процента акций Башпромбанка

Добавить в предпочтительные источники Google
Председатель совета директоров ФК «Уралсиб» получил право распоряжаться 90,37 процента акций ОАО «Башпромбанк». Из материалов Башпромбанка следует, что Николай Цветков осуществляет контроль над эмитентом через несколько структур: ООО «Финансовая корпорация «НИКойл» (Москва), кипрские Evolutsia Conglomerate Ltd., Campsbay Ltd. и Dalecoast Ltd., а также ОАО «Финансовая корпорация «Уралсиб» и ОАО «Уралсиб».
Ранее сообщалось, что ОАО «Уралсиб», выкупив долю Республики Башкортостан в Башпромбанке в размере 49,99996 процента уставного капитала за 190 млн рублей, консолидировал почти 100 процентов акций башкирского банка.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru