08:05 (UTC+5), 11 Февраля 2014

Состоялся визит главы ВТБ Андрея Костина в Азербайджан

IMPORT Сервисный
Состоялся визит президента-председателя правления банка ВТБ Андрея Костина в Азербайджан. В ходе него главу ВТБ принял Президент республики Ильхам Алиев, с которым они обсудили перспективы развития группы ВТБ в регионе.
Также в ходе визита Андрей Костин встретился с министрами по налогам и экономическому развитию, с руководством Государственного нефтяного фонда Азербайджана (SOFAZ), одного из крупных акционеров ВТБ, принявшего участие в прошлогоднем SPO, и рядом потенциальных клиентов банка из числа азербайджанских нефтяных компаний.
Комментируя итоги визита, Андрей Костин отметил: «Поездка была исключительно полезной. ВТБ работает над привлечением инвестиций в регион, в частности, в реальный сектор экономики и развитие банковского обслуживания населения и компаний на территории Азербайджана. Такая политика нашла поддержку со стороны Президента Азербайджана Ильхама Алиева».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru