10:50 (UTC+5), 05 Февраля 2014

На торги выставляется имущество ОАО «Башптицепром» на 50,8 млн рублей

IMPORT Сервисный
Имущество ОАО «Башптицепром» выставляется на продажу арбитражным управляющим в рамках процедуры конкурсного производства. Электронные торги будут проводиться на площадке ОАО «Российский аукционный дом» в период с 3 марта по 6 апреля, сообщает Министерство земельных и имущественных отношений РБ.
Имущество «Башптицепрома», расположенное в Стерлитамаке, Стерлибашевском, Федоровском, Миякинском и Альшеевском районах, будет предложено с аукциона пятью лотами совокупной начальной стоимостью 50,8 млн рублей.
Реализации подлежат административные здания и производственные площадки, складские помещения, земельные участки и оборудование.
Заявки на участие в торгах принимаются до 6 апреля включительно.
ОАО «Башптицепром» находится в собственности Республики Башкортостан. С мая 2010 года введено конкурсное производство. Общая сумма требований кредиторов составляет более 83 млн рублей.
Подробная информация о торгах размещена здесь.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru