09:11 (UTC+5), 24 Января 2014

Промышленное производство в Башкирии в 2013 году выросло на 2,3 процента

IMPORT Сервисный
Индекс промышленного производства в республике в 2013 году составил 102,3 процента при общероссийском индексе 100,3 процента. Статистики отмечают, что в Башкортостане промпроизводство растет более высокими, чем в среднем по России, темпами на протяжении последних шести лет.
По данным отдела статистики предприятий Башкортостанстата, в Приволжском федеральном округе Башкортостан по этому показателю занимает четвертую позицию. Более высокие темпы роста промышленного производства отмечены в Нижегородской области (105,2 процента), Пермском крае (104,7) и Пензенской области (103,1). С положительным итогом завершили год также Татарстан (101,2 процента), Саратовская (101,2), Самарская (101) области и Удмуртия (100,8). В остальных шести субъектах ПФО индекс промышленного производства по итогам 2013 года - менее 100 процентов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru