09:44 (UTC+5), 10 Января 2014

В России изменился порядок предоставления денежной выплаты донорам

IMPORT Сервисный
С 1 января 2014 года изменился порядок предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».
Как пояснила пресс-секретарь Минтруда Башкортостана Роза Кузьменко, если раньше ежегодная денежная выплата предоставлялась ежемесячно частями, то начиная с 2014 года указанная выплата будет осуществляться один раз в год, не позднее 1 апреля текущего года.
Размер данной выплаты с 1 января 2014 года проиндексирован и составляет 11728 рублей (в 2013 году - 11138 рублей).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru