12:29 (UTC+5), 08 Декабря 2013

Через неделю в Уфе начнутся предновогодние мясные ярмарки

IMPORT Сервисный
С 14 декабря уфимцы смогут пополнить свои мясные запасы на специально организуемых в преддверии Нового года зимних ярмарках.
Как сообщили агентству «Башинформ» в управлении торговли и координации услуг столичной администрации, мясные ярмарки будут проводиться по выходным дням, вплоть до 29 декабря. Торговля будет вестись как минимум на 10 торговых площадках, свободных от ледовых городков.
Напомним, в декабре прошлого года объем продукции, реализованной на предновогодних мясных ярмарках в Уфе, составил 258,6 миллиона рублей.
В общей сложности тогда было привезено на продажу 1016 тонн мяса, 575 тонн из которых - говядина. Кроме того, сельчане привезли тогда в башкирскую столицу 271 тонну свинины, 111 тонн конины, 62 тонны баранины и 76 тонн мяса птицы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru