08:48 (UTC+5), 05 Декабря 2013

Урожай подсолнечника в Башкирии в два раза превышает прошлогодние показатели

IMPORT Сервисный
В Башкортостане на сегодняшний день намолочено 268 тысяч тонн семян подсолнечника против 136 тысяч тонн в 2012 году.
Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РБ, хороший урожай масличной культуры в 2013 году собрали аграрии Стерлитамакского района - 31,5 тысячи тонн.
В Мелеузовском районе намолочено 22,8 тысячи тонн маслосемян, Куюргазинском - 20,4 тысячи, Чишминском - 16,5 тысячи, Аургазинском - 15,6 тысячи, Давлекановском - 12,9 тысячи, констатировали в аграрном ведомстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru