04:34 (UTC+5), 30 Ноября 2013

5 декабря в Уфе пройдет бесплатный семинар для предпринимателей по франчайзингу

IMPORT Сервисный
5 декабря в Уфе пройдет однодневный семинар для предпринимателей на тему «Как создать свой собственный фирменный бизнес. Развитие бизнеса в формате франчайзинга».
Организаторы – АНО «Центр франчайзинга Республики Башкортостан» при поддержке Ассоциации организаций предпринимательства РБ.
Семинар проведет Вероника Панюкова – кандидат экономических наук, доцент кафедры «Маркетинг и логистика» Финансового университета при Правительстве России, эксперт в области франчайзинга (Москва).
На семинаре речь пойдет о выгодах и рисках работы по франшизе, содержании франчайзингового пакета, продвижении проектов и т.д.
Участие в семинаре при предварительной регистрации – бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам (347) 243-38-37, +7 987 142 85 56.
Семинар пройдет по адресу: г.Уфа, ул.Индустриальное шоссе, 44/1, конференц-зал ГК «Радуга».
Начало – в 9.30.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru