08:50 (UTC+5), 31 Октября 2013

Сельхозпроизводство в Башкирии в январе-сентябре выросло на 7,9 процента — статистика

IMPORT Сервисный
В январе-сентябре объем производства продукции сельского хозяйства в Башкортостане увеличился, по сравнению с сопоставимым показателем 2012 года, на 7,9 процента, сообщает Башкортостанстат. При этом объем производства животноводческой продукции остался на прошлогоднем уровне, а растениеводство завершило 9 месяцев с ростом на 19,1 процента.
Объем продукции сельского хозяйства в действующих ценах сложился в сумме 94,1 млрд рублей, из них 39,6 млрд приходится на долю растениеводов, 54,6 млрд - животноводов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru