10:41 (UTC+5), 10 Октября 2013

В Башкирии валовой надой молока с начала 2013 года превысил 1,156 млн тонн

IMPORT Сервисный
Валовой надой молока в Башкортостане с начала 2013 года превысил 1,156 млн тонн.
Из них на долю сельхозпредприятий, включая крестьянско-фермерские хозяйства, приходится около 518 тысяч тонн.
Реализация молока за это время достигла в регионе почти 543,8 тысячи тонн, около 460 тысяч тонн из которых продано сельскохозяйственными предприятиями.
На сегодняшний день четырехтысячный рубеж по надоям от каждой коровы преодолен в Чекмагушевском и Стерлитамакском районах - 4565 и 4372 кг, соответственно.
Трехтысячный рубеж по надоям от каждой коровы на данный момент преодолен в 16 районах, сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе Министерства сельского хозяйства республики.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru