Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
7+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
24 Сентября 2013, 13:22

Система менеджмента качества ОАО «БМК» подтвердила соответствие стандарту ИСО 9001:2008

В ОАО «Белорецкий металлургический комбинат», входящем в компанию «Мечел», завершился седьмой наблюдательный аудит системы менеджмента качества, подтвердивший ее соответствие международному стандарту ИСО 9001:2008. Об этом сообщает отдел общественных связей и информации БМК.
В ходе аудита специалисты компании ООО «ТЮФ ЗЮД РУС» посетили ряд подразделений комбината, проинтервьюировали рабочих и руководителей, изучили технологический процесс и проанализировали документацию. В результате проведенной проверки аудиторы признали систему менеджмента качества БМК результативной и соответствующей международному стандарту.
В качестве положительных изменений на предприятии специалисты аудиторской компании выделили работу в освоении новых видов продукции, улучшения в области информационных технологий. Особо отмечена аудиторами работа специалистов службы сбыта в отношении потребителей.
«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания с численностью работников более 80 тысяч человек. Объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.
Читайте нас: