10:13 (UTC+5), 11 Сентября 2013

«МегаФон» представляет ТОП-10 смартфонов с поддержкой 4G

IMPORT Сервисный
С января по август 2013 года продажи 4G-оборудования в фирменных салонах «МегаФона» значительно выросли. В частности, продажи 4G-смартфонов в августе относительно результатов января текущего года продемонстрировали восьмикратный рост. По состоянию на сентябрь количество моделей с поддержкой 4G от МегаФона достигло двадцати и продолжает увеличиваться.
В августе 2013 года Топ-10 наиболее продаваемых 4G-смартфонов (в штучном выражении) выглядел так:
1. Nokia Lumia 820
2. Nokia Lumia 920
3. Samsung Galaxy S4 i9505 LTE
4. HTC One SV
5. Sony Xperia SP
6. Sony Xperia V
7. HTC One
8. Sony Xperia Z
9. Sony Xperia ZL
10. MegaFon Turbo
Сейчас на российском рынке представлены современные 4G-смартфоны таких производителей, как Samsung, Sony, LG, Nokia и HTC. В ближайшее время ожидается появление моделей и других производителей, поддерживающих работу в сети 4G от «МегаФона».
Продажи 4G-модемов также демонстрируют значительный рост, достигнув в августе уровня в 44% от общего числа проданных модемов.
«Все оборудование, включая смартфоны с поддержкой 4G, работает в нашей сети корректно и предсказуемо. С каждым днем все больше клиентов приобретает гаджеты с поддержкой российского диапазона LTE, поскольку видят реальные преимущества скоростного интернета», - отмечает руководитель собственной розничной сети «МегаФона» Михаил Золотовицкий.
По данным на конец второго квартала 2013 года «МегаФон» предоставляет услуги 4G в 81 городе России, в их числе Уфа, Салават и Стерлитамак. В зоне покрытия проживает 27% населения страны.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru