10:28 (UTC+5), 07 Августа 2013

Задолженность по ипотечным кредитам в Башкирии выросла за год на 43,4 процента

IMPORT Сервисный
Задолженность по ипотечным жилищным кредитам в Башкортостане по состоянию на 1 июля составила 46 739,2 млн рублей. Это больше показателя на 1 июля 2012 года на 43,4 процента и больше, чем в начале года, на 16,6 процента, следует из материалов Национального банка РБ.
Просроченная задолженность по ипотечным жилищным кредитам составляет 464,1 млн рублей, или один процент общей суммы задолженности. Удельный вес «просрочки» снизился за год на 0,5 процента, с начала года - на 0,2 процента.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru