17:49 (UTC+5), 01 Августа 2013

Организатором выпуска облигаций Башкирии на 5 млрд рублей может стать Сбербанк КИБ

Добавить в предпочтительные источники Google
Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации облигационного займа Башкортостана 2013 года признан несостоявшимся, сообщает Rusbonds.
На конкурс была подана одна заявка - от ЗАО «Сбербанк КИБ». Участник предложил цену контракта 6,9 млн рублей при начальной (максимальной) цене 7,5 млн рублей.
В Минфине РБ отмечают, что заявка единственного участника конкурса полностью соответствует требованиям законодательства и конкурсной документации. По закону госзаказчик обязан направить участнику проект госконтракта на подписание.
Заявки на участие в конкурсе принимались до 25 июля включительно. Рассмотрение заявок состоялось 29 июля, подведение итогов - 30 июля.
Башкортостан планирует в 2013 году разместить облигации на 5 млрд рублей со сроком обращения 10 лет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru