07:50 (UTC+5), 19 Июля 2013

В Башкирии назовут лучшее предприятие Года охраны окружающей среды

IMPORT Сервисный
По итогам Года охраны окружающей среды в Башкортостане определят предприятие, ведущее самую активную природоохранную деятельность.
Как сообщает пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ, к участию в конкурсе приглашены компании агропромышленного, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства - для каждой отрасли предусмотрена отдельная номинация.
Главные критерии оценки - показатели динамики загрязняющих выбросов в окружающую среду, решение вопросов утилизации отходов, эффективность работы газо- и водоочистного оборудования, внедрение новых ресурсосберегающих технологий.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Минэкологии РБ до 20 ноября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru