11:23 (UTC+5), 15 Июля 2013

Остатки кредитных вложений в экономику Башкирии выросли на 19,2 процента

IMPORT Сервисный
Остатки кредитных вложений в экономику Башкортостана по состоянию на 1 июня - 481 397 млн рублей, в том числе 61 584 млн рублей - в иностранной валюте. За год этот показатель вырос на 19,2 процента, следует из материалов Национального банка РБ.
Больше половины указанной суммы составляют кредиты юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям - 56,5 процента, или 271 959,9 млн рублей. 43,5 процента - кредиты физлицам.
Удельный вес просроченных кредитов - 3,5 процента (на 1 июня 2012 года - 4,2 процента).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru