Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
31 Мая 2013, 13:37

«ТрансТехСервис» открыл в Уфе на улице Рубежной новый автосалон Ford

Автоцентр Ford расположен по дороге в Уфимский аэропорт, возле крупных торговых центров. Площадь автосалона - почти две с половиной тысячи квадратных метров. Шоу-рум вмещает девять автомобилей, представлен весь модельный ряд Ford.
Сервисный центр нового автосалона оснащен современным оборудованием и оказывает широкий спектр диагностических и ремонтных услуг - от гарантийного обслуживания до капитального ремонта двигателей.
Группа компаний «ТрансТехСервис» уже более 20 лет успешно продает автомобили в Поволжском и Закамском регионах. В холдинг входит 61 автоцентр в девяти городах России. В прошлом году объем продаж достиг 50 тысяч автомобилей, оборот компании составил почти 44 млрд рублей. Для поддержания высокого статуса, отмеченного на российском уровне (пятое место в общероссийском рейтинге автодилеров), компания строго подходит к подбору персонала для новых центров и качеству обслуживания клиентов. Услуги, предоставляемые ТТС, отличаются высоким качеством.
Это подчеркнул вице-президент по маркетингу, продажам и послепродажному обслуживанию ООО «Форд Соллерс Холдинг» Марк Симпсон.
- ТТС и «Форд Соллерс Холдинг» уже много лет находятся в партнерских отношениях, - заявил Марк Симпсон. - Мы рады, что вместе пришли в Уфу, где будем оказывать услуги высочайшего качества по продаже и обслуживанию автомобилей. Мы - автомобильная компания. Наши заслуги - это продуктовая линейка. Но никакие производственные и продуктовые планы не могут реализоваться без надежных дилерских центров, как раз на них замыкается круг всей производственной цепочки. Именно поэтому мы приезжаем открывать новые современные дилерские центры в города России.
Директор по развитию дилерской сети ООО «Форд Соллерс Холдинг» Кирилл Иванов сообщил, что новый центр Ford - 133-й, который открылся в России. Он построен по всем современным стандартам и будет удобен для клиентов. Говоря о холдинге ТТС, Кирилл Иванов отметил, что компания с 2006 года зарекомендовала себя как надежный партнер.
- Компания за годы сотрудничества показала качественную работу, развивает бизнес и делает все возможное для того, чтобы удовлетворение клиентов было максимальным, - сказал Кирилл Иванов. - Мы ведем мониторинг «Точки зрения клиента» по продажам и сервису, и компания ТТС уже много лет входит в «верхушку» рейтинга. Именно поэтому мы выбираем таких партнеров для дальнейшего развития.
На рынке Уфы «ТрансТехСервис» работает уже десять лет. Новый дилерский центр - десятый, который ТТС открывает в Уфе, сообщил председатель Совета директоров компании ТТС Вячеслав Зубарев.
- Всего за годы работы на рынке столицы Башкортостана, мы открыли десять дилерских центров, где можно приобрести автомобили разных марок. - отметил Вячеслав Зубарев. - Новый салон Ford,оснащен всем самым современным оборудованием, поэтому будет удобен даже для самого требовательного клиента.
В рамках торжественного открытия нового дилерского центра состоялось торжественное вручение ключей от автомобиля первому покупателю. Игорь Гавриков рассказал, что с маркой Ford знаком уже давно.
- До этого у меня был автомобиль Ford, мне он нравился, - сказал покупатель. - Также я знаком и с другими моделями этой марки и могу сказать, что это прекрасные автомобили. В Уфе есть несколько дилеров, которые занимаются продажами автомобилей Ford. Я обращался ко всем, но только в ТТС мне предоставили выбранный мной автомобиль в кратчайшие сроки. Я выбрал Ford Kuga-2, модель 2008 года, оснащенный новым двигателем. Современная форма, дизайн, - очень интересная машина. Приблизительно такую я и искал.
Читайте нас: