10:42 (UTC+5), 22 Мая 2013

На ярмарке вакансий в Уфе предложат как минимум 450 рабочих мест

IMPORT Сервисный
Как минимум 450 свободных рабочих мест будет представлено 23 мая на уфимской ярмарке вакансий, участниками которой станут предприятия промышленности, ЖКХ, торговли, охраны и сферы услуг.
- На данный момент о своем участие в ярмарке заявили более 25 работодателей, - сообщила агентству «Башинформ» ведущий инспектор Центра занятости населения Уфы - молодежной биржи труда Рамиля Лушникова. - В числе предлагаемых вакансий - бухгалтер, инженер-технолог, инженер по качеству, специалист по социальной работе, секретарь, менеджер по работе с клиентами.
Посетителям ярмарки будет предложен и широкий диапазон вакансий по рабочим специальностям: монтажник, штукатур-маляр, оператор стиральных машин, плотник, продавец, сборщик окон из ПВХ и т.д.
Помимо непосредственно поиска работы, любой посетитель ярмарки сможет участвовать в двух мастер-классах: по парикмахерскому искусству и визажу. Кроме того, организаторы ярмарки проведут для всех желающих психологический тренинг «Мастерские поиска работы».
Место и время проведения ярмарки - Центр занятости населения Уфы (бульвар Ибрагимова, 47/1), с 10 до 12 часов.
Напомним, все услуги предоставляются бесплатно.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru