05:27 (UTC+5), 13 Февраля 2013

Улучшать инвестклимат в Башкирии Минэкономразвития республики будет вместе с AV Group

IMPORT Сервисный
Министерство экономического развития Башкортостана подписало соглашение о сотрудничестве с компанией AV Group. Как сообщает пресс-служба ведомства, документ предполагает совместную работу по формированию в Башкортостане благоприятного инвестиционного климата и привлечению инвесторов к реализации отдельных проектов на территории республики.
- Мы взяли на себя такую задачу, как организация road show по приоритетным инвестиционным проектам, - говорит министр экономического развития РБ Александр Марьин. - Под road show в этом формате мы понимаем организацию прямых встреч топ-менеджеров компаний - инициаторов проектов с представителями инвестиционных организаций. Подобную практику мы будем продолжать.
Представители AV Group провели переговоры с руководством нескольких компаний по ряду инвестиционных проектов. В числе обсужденных проектов - «Строительство завода по производству поликристаллического кремния», «Строительство интегрированного металлургического комплекса с собственной сырьевой базой в Белорецком районе Республики Башкортостан», «Создание предприятия по производству котонина и костры из тресты конопли «BASH HEMP».
Компания AV Group реализовала более 700 консультационных проектов, большинство из них - в области управленческого консалтинга и инвестиций. Компания также даст оценку проекту инвестиционной стратегии Республики Башкортостан. Этот документ включает комплекс мероприятий по формированию благоприятного инвестиционного климата на период до 2015 года.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru