Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
17 Января 2013, 15:54

«МегаФон Коннект» ускорит и раздаст интернет

Обновленное устройство «МегаФон Коннект» поможет усилить интернет-сигнал в помещении, в том числе в сети 4G. А входящий в комплект роутер обеспечит доступом до 10 пользователей одновременно.
В новый комплект «МегаФон Коннект», недавно появившийся в продаже, входят два устройства: усилитель интернет-сигнала и Wi-Fi-роутер. Оба работают в сетях всех основных стандартов - 2G, 3G, 4G.
Для начала работы достаточно подключить в усилитель модем «МегаФона», соединить с Wi-Fi-роутером, перенести устройство в зону максимального уровня сигнала сети (например, на подоконник) - и оборудование готово к использованию.
Помимо усиления интернет-сигнала устройство может увеличить скорость передачи данных до 10 раз от имеющейся - в зависимости от стандарта и типа используемого модема (3G, 4G). А входящий в комплект Wi-Fi-роутер принимает сигнал от усилителя и обеспечивает доступ в интернет сразу для нескольких пользователей. Преимущества комплекта делают его особенно удобным для организации интернет-зон в помещениях, где раньше доступ в Сеть был затруднен.
Стоимость комплекта - 2490 рублей. Приобрести его можно в салонах связи «МегаФон».
Читайте нас: