12:24 (UTC+5), 03 Декабря 2012

Контрольно-счетную палату Башкирии проверяют на качество

IMPORT Сервисный
Качество работы Контрольно-счетной палаты Башкортостана проверяет 3 декабря в Уфе выездная комиссия Счетной палаты РФ и Ассоциации контрольно-счетных органов России. Комплексный анализ деятельности КСП РБ необходим для присвоения ведомству сертификата соответствия требованиям Декларации принципов деятельности контрольно-счетных органов России и стандартам государственного финансового контроля.
Деятельность КСП оценивают по разным критериям. Учитывается все – от эффективности ее работы как минимум за последние три года до квалификации сотрудников и условий, в которых они трудятся.
Итоги проверки, на основе чего будет принято решение о присвоении сертификата, комиссия подведет до конца текущего года, сообщили «Башинформу» в пресс-службе КСП РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru