Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
30 Ноября 2012, 15:29

Полнометражные фильмы в смартфоне и планшете от «МегаФона»

В каталог популярной у абонентов «МегаФона» услуги «Видео-портал» добавлен новый пакет «Фильмы», который дает абонентам неограниченный доступ к коллекции лучших отечественных и зарубежных кинолент.
Благодаря новому пакету пользователи сервиса получают возможность в любое удобное время смотреть полнометражные фильмы на своих мобильных устройствах. Подключить пакет можно несколькими способами: например, с помощью USSD-команды *506*11# или SMS-сообщения с цифрой «11» на номер 5060. Абонентская плата всего 4 рубля в день, плата за интернет-трафик при просмотре кинофильмов не взимается.
Другие пакеты услуги «Видео-портал» пополнились новыми каналами. В рамках популярного «Базового пакета» стали доступны «Россия 1», «Россия 2», «Россия К», «НТВ», «Комсомольская правда», «Моя планета», Travel Channel и многие другие.
Приложение «Видео-портал» разработано для пяти мобильных операционных систем: Windows Mobile Professional, Windows Mobile Standard, Symbian, iOS (iPhone и iPad), Android. В Поволжье ежемесячно сервисом пользуются около 100 000 абонентов «МегаФона», которым доступны порядка 100 телеканалов. Ознакомиться с их полным перечнем и подключить понравившийся пакет можно на сайте компании «МегаФон» в разделе «Услуги».
Читайте нас: