10:00 (UTC+5), 30 Октября 2012

Башкортостан будет реализовывать программу вовлечения молодежи в реформирование ЖКХ

IMPORT Сервисный
В Екатеринбурге состоялось подписание трехстороннего соглашения «О реализации региональной программы «Вовлечение молодежи в реформирование ЖКХ на 2013-2014 годы» между Федеральным агентством по делам молодежи, Фондом содействия реформированию ЖКХ с Правительством Башкортостана и другими регионами. Это произошло в рамках Всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан».
В его работе приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, зампредседателя комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Госдумы РФ Павел Качкаев, генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, представители федеральных органов власти, руководители профильных министерств и ведомств, специалисты сферы ЖКХ и строительства.
Республику Башкортостан на совещании представляли министр ЖКХ РБ Сергей Афонин и его заместитель Айдар Суфиянов.
Как сообщили в пресс-службе министерства, большое внимание в работе было уделено обсуждению проекта Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и другие отдельные законодательные акты РФ» в части создания региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru