Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
14 Октября 2012, 15:42

На выставке в Уфе предстанет «Индустрия гостеприимства»

23-25 октября в уфимском Дворце культуры «Нефтяник» будет проходить IX специализированная выставка «Индустрия гостеприимства» и межрегиональный кулинарный форум. Организаторы - Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, администрация Уфы, Торгово-промышленная палата Башкортостана, Башкирская торговая ассоциация, Ассоциация кулинаров РБ, Башкирская выставочная компания.
Организаторы отмечают: в Башкирии как одном из самых динамично развивающихся и перспективных регионов России на сегодняшний день активно работают торговые центры, где реализуется широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, каждый год открываются новые сети магазинов, ресторанов, гостиниц. Весь этот потенциал будет представлен на выставке «Индустрия гостеприимства-2012».
Ежегодно в данной выставке принимают участие более 100 компаний из разных регионов России. Здесь демонстрируются новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии питания, гостеприимства и магазиностроения, происходит знакомство с ведущими производителями и поставщиками оборудования, мебели, посуды. Кроме того, выставка представляет наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов, отелей и магазинов.
Деловая программа включает, помимо межрегионального кулинарного форума, межрегиональную научно-практическую конференцию по основным вопросам деятельности предприятий индустрии питания, арт-классы и мастер-классы, межрегиональный конкурс «Золотой бренд года-2012» в сфере товаров и услуг.
Читайте нас: