Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
3 Сентября 2012, 16:24

В Нефтекамске обсудят взаимодействие республиканских производителей и предприятий торговли

5 сентября в Нефтекамске пройдет круглый стол на тему «Взаимодействие республиканских товаропроизводителей и предприятий торговли: проблемы и перспективы развития».
Мероприятие состоится в рамках реализации проекта «Регион – крупным планом» и акции «Выбирай свое – покупай родное», сообщает пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.
На круглый стол приглашаются представители органов государственной и муниципальной власти, общественных объединений, республиканских товаропроизводителей и торговых предприятий. В качестве ведущих выступят председатель Башкирской торговой ассоциации, депутат Госсобрания – Курултая РБ Ильдар Гарифуллин и заместитель главы администрации Нефтекамска Лилия Зайнуллина.
На обсуждение будут вынесены следующие вопросы: как решаются проблемы расширения ассортимента и стандартизации качества, выхода на рынки соседних регионов, российский рынок и за рубеж; какие трудности возникают при взаимодействии товаропроизводителей и предприятий торговли; как разрешаются спорные вопросы; каковы возможности господдержки и инициативы общественных организаций для продвижения товаров республиканских товаропроизводителей на внутреннем и внешнем рынках и другие.
Круглый стол состоится в актовом зале администрации Нефтекамска. Начало - в 15 часов. Телефон для справок: 8(347) 252-88-88.
Читайте нас: