04:44 (UTC+5), 28 Августа 2012

27-29 сентября в Санкт-Петербурге пройдет международная конференция «Транспортно-транзитный потенциал»

IMPORT Сервисный
Представители транспортного комплекса Башкортостана приглашаются к участию в международной конференции «Транспортно-транзитный потенциал». Пятый по счету ежегодный форум пройдет 27-29 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, сообщает Государственный комитет республики по транспорту и дорожному хозяйству.
Ключевым вопросом предстоящей конференции станет развитие транспортной системы в условиях вступления России в ВТО. Участники форума обсудят проблемы модернизации транспортной инфраструктуры, возможности участия бизнеса в реализации инфраструктурных проектов, механизмы оптимизации процесса перевозок, обозначат способы повышения уровня развития транспортного машиностроения и рынка транспортных услуг, поделятся опытом внедрения инновационных решений.
Конференция пройдет при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и подведомственных агентств и служб, министерств экономического развития РФ, регионального развития РФ, промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по обустройству государственной границы, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по тарифам, администраций регионов, дипломатических представительств иностранных государств.
К участию в мероприятии приглашаются компании, оказывающие транспортно-логистические, лизинговые, страховые, банковские, консалтинговые услуги, компании-грузовладельцы, владельцы объектов транспортной инфраструктуры, представители отрасли транспортного машиностроения, некоммерческие организации.
Подробная информация размещена на сайте организаторов: www.global-port.ru.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru