06:24 (UTC+5), 15 Августа 2012

На участие в «Молочной стране – 2012» подано уже свыше 30 заявок

IMPORT Сервисный
На данный момент заявку на участие во Всероссийском фестивале «Молочная страна–2012» уже подали свыше 30 предприятий молочной отрасли республики. В прошлом году на мероприятии было задействовано только 24 молокоперерабатывающих производства. Об этом говорилось накануне в Министерстве сельского хозяйства Башкортостана, на совещании по подготовке к проведению фестиваля.
Как отметил первый замминистра сельского хозяйства республики Николай Коваленко, в этом году планируется увеличить количество различных аттракционов, зон бесплатных познавательных и развлекательных мероприятий. Также предполагается проведение более масштабной ярмарки.
Гости фестиваля смогут принять участие в бесплатной дегустации молочной продукции, а приобрести понравившийся товар можно будет по отпускным ценам.
Всероссийский фестиваль «Молочная страна–2012» состоится в Уфе 8 сентября на площади имени Ленина. Праздник организуется с целью пропаганды здорового питания, возрождения культуры потребления молочных продуктов и насыщения потребительского рынка качественной молочной продукцией местных производителей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru