08 Августа 2012, 04:52 (UTC+5)

769 граждан обратились в Госжилинспекцию Башкирии в электронном виде

Автор материала:
IMPORT Сервисный
За первое полугодие текущего года в интернет-приемную Государственной жилищной инспекции Башкортостана обратились 769 жителей республики. Ответы заявителям направляются в письменной и электронной форме, интересные факты или частые случаи размещаются на сайте ведомства в разделе «О работе ГЖИ» - «Внеплановые проверки». К тому же все желающие могут ознакомиться с методикой оценки эффективности управляющей организации и создать Совет многоквартирного дома, опираясь на «памятку», размещенную на сайте.
Жители республики могут лично обратиться к любому сотруднику Госжилинспекции РБ по интересующим их вопросам в установленные часы приема или по телефонам. Начальником Госжилинспекции РБ, его заместителями, руководителями отделов за отчетный период текущего года на личном приёме принято 1566 граждан, по поступившим вопросам приняты решения о проведении инспекционных проверок, даны разъяснения по положениям действующего жилищного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Кроме того, сотрудники Госжилинспекции РБ принимали участие в выездных приемах юридических служб республиканских органов исполнительной власти в целях оказания бесплатной юридической помощи малоимущим гражданам в Нуримановском, Илишевском и Учалинском районах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru