Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
16 Июля 2012, 18:55

Встреча Бориса Титова с бизнес-сообществом Башкирии пройдет в формате круглого стола

В рамках визита в Уфу уполномоченного по правам предпринимателей в Российской Федерации Бориса Титова состоится круглый стол, на котором будут обсуждаться правовые вопросы защиты бизнеса. Кроме того, будут рассмотрены новые технологии в поддержке малого бизнеса, правовые аспекты защиты собственности, степень участия «малышей» в решении вопросов развития предпринимательства на местном и региональном уровнях.
В работе круглого стола примут участие Борис Титов, уполномоченный по правам предпринимателей в Башкортостане Рафаиль Гибадуллин, а также руководители наиболее авторитетных предпринимательских организаций республики. В их числе Торгово-промышленная палата РБ, Башкирское региональное отделение «Деловая Россия», Ассоциация организаций предпринимательства РБ, «Союз работодателей РБ», БРО «ОПОРА России». Предполагается, что модератором круглого стола выступит советник Президента Башкортостана, специальный представитель Президента по инвестиционному сотрудничеству Андрей Назаров.
Стоит отметить, что Башкортостан является первым регионом, который посетит в новой должности российский бизнес-омбудсмен. Его визит, намечавшийся ранее на 19 июля, переносится. О времени и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
Читайте нас: