04:40 (UTC+5), 22 Июня 2012

Бизнес-леди Башкирии встретились в Сочи с Лигой женщин Краснодарского края

IMPORT Сервисный
Ассоциация женщин-предпринимателей Башкортостана расширяет сферу сотрудничества с другими регионами. Впервые представители республиканской общественной организации встретились с Лигой женщин Краснодарского края. В ходе деловой встречи, проходившей с 14 по 18 июня в Сочи, обе стороны рассказали о целях, задачах и достижениях своих организаций, обсудили проблемы развития и поддержки женского предпринимательства в России.
- Принимающая сторона с интересом восприняла информацию о том, что помимо благотворительной деятельности Ассоциация женщин-предпринимателей Башкортостана оказывает своим членам информационно-консультационные услуги, проводит обучающие семинары и тренинги, ежегодно организует республиканский этап Всероссийского конкурса «Женщина — директор года», выявляя и поощряя лучших женщин-руководителей республики, - рассказала агентству «Башинформ» председатель Ассоциации женщин-предпринимателей Алла Кузьмина. - В свою очередь, наша делегация решила взять себе на заметку информацию о том, что Лига женщин активно сотрудничает с предпринимателями края, привлекая их в качестве спонсоров для различных благотворительных мероприятий.
По словам Аллы Кузьминой, много полезной информации и ценного опыта почерпнули женщины республики, посетив предприятия, которыми руководят бизнес-леди Сочи. Здесь были организованы круглые столы, где обсуждались вопросы возможного сотрудничества и дальнейшего содружества. Руководитель Лиги женщин Елена Пахомова с энтузиазмом приняла приглашение посетить с ответным визитом Республику Башкортостан.
Особо запомнились башкирской делегации встреча с мэром города Сочи и совместная экскурсия на Красную поляну, где Анатолий Пахомов увлекательно рассказал о строительстве олимпийских объектов.
- Несомненно, после поездки в Сочи это взаимовыгодное сотрудничество окрепнет, ведь в 2013 году наша делегация вновь планирует визит к своим сочинским подругам, - поделилась планами Алла Кузьмина.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru