07:17 (UTC+5), 28 Мая 2012

В Башкирии изменился порядок размещения госзаказов

IMPORT Сервисный
Госзаказчики и бюджетные учреждения Башкортостана отныне вправе размещать заказы посредством проведения открытых аукционов в электронной форме только путем направления заявок в Госкомзаказ республики. Соответствующие изменения уже внесены в ранее изданное постановление Правительства Башкортостана.
Как сообщили в пресс-службе Госкомзаказа РБ, таким образом, в соответствии с действующим в Башкортостане порядком, заказчики вправе самостоятельно осуществлять закупки по результатам запросов котировок и размещения заказов у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) по основаниям, предусмотренным Федеральным законом №94-ФЗ.
Кроме того, сегодня заказчики также вправе самостоятельно проводить открытые конкурсы, однако только после получения соответствующего заключения Госкомзаказа республики.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru