06:11 (UTC+5), 23 Мая 2012

25 мая в Уфе пройдет семинар по взаимодействию власти с малым бизнесом

IMPORT Сервисный
25 мая, накануне Дня российского предпринимательства, в Уфе встретятся представители администраций муниципальных образований и малого бизнеса. Для них будет организована Первая всероссийская конференция-семинар «Конкурентные территории – конкурентная Россия. Малый бизнес – основа роста».
Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, это совершенно новый формат мероприятия. Впервые чиновники и предприниматели соберутся вместе, чтобы на практике разобрать самые острые вопросы, волнующие малый бизнес на местах. Конференция-семинар является частью проекта, в рамках которого разработана уникальная методика и программа создания и масштабирования микро- и малого бизнеса, коммерциализации патентов, создания комфортной бизнес-среды и планового достижения ключевых показателей эффективности территорий.
Среди целей семинара - выработка стратегии построения максимально эффективного бизнеса в районах республики, переобучение действующих государственных и муниципальных чиновников, создающих условия для появления и последующего развития предпринимательства.
Важным моментом для развития малого и среднего бизнеса является построение конструктивного взаимодействия между предпринимателями и представителями муниципальной власти. Существует необходимость показать новые направления для развития бизнеса, обучить современным навыкам построения успешного дела, оказать практическую помощь в реализации проектов.
Для участников мероприятия подготовлена насыщенная программа. Организатором семинара является Госкомитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с Башкирской академией государственной службы и управления при Президенте РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru