07:35 (UTC+5), 21 Мая 2012

В Бакалинском районе пройдет День пахаря

IMPORT Сервисный
В Бакалинском районе стало доброй традицией проводить День пахаря - районное соревнование механизаторов. Как пояснили в администрации района, помимо состязаний это мероприятие предусматривает существенную помощь тому или иному хозяйству в освоении залежных земель. За последние годы благодаря проведению Дня пахаря в районе освоено более 16 тысяч га залежных земель. В нынешний День пахаря, который пройдет 21-22 мая, будут осваиваться земли СПК «Чулпан», ООО «ДО-Союз», ООО «Агроурожай» Бакалинского района. Подведение итогов соревнования механизаторов состоится 23 мая.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru