10:11 (UTC+5), 03 Мая 2012

700 соискателей на 700 мест: в Уфе подвели итоги ярмарки вакансий для молодежи

IMPORT Сервисный
Около 700 мест было предложено сегодня в Уфе 700 посетителям второй многопрофильной ярмарки вакансий для молодежи. Организатором мероприятия по трудоустройству выступил Центр занятости населения башкирской столицы.
- Сегодня в нашей ярмарке для молодежи участвовали около 30 предприятий и организаций Уфы, представивших соискателям порядка 700 свободных рабочих мест. Среди предлагаемых вакансий – инженерные, банковские, торговые специальности. Кроме того, работодателями были востребованы преподаватели, специалисты в области связи, администраторы, офис-менеджеры и охранники, - констатировала начальник отдела по связи с предприятиями уфимской службы занятости Ирина Турчина.
Напомним, начиная с апреля этого года, молодежные ярмарки вакансий проводятся в Уфе регулярно - каждый первый четверг месяца.
Следующая ярмарка вакансий для молодежи на период летних каникул состоится в Уфе 7 июня.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru