11:19 (UTC+5), 02 Мая 2012

Первым заместителем министра экономического развития Башкортостана назначен Александр Марьин

IMPORT Сервисный
Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 мая 2012 года Александр Марьин назначен первым заместителем министра экономического развития РБ.
Александр Владимирович Марьин родился 12 сентября 1977 года в поселке Усть-Люга Кировской области. Закончил Вятский государственный педагогический университет по специальности «физика», ФГОУ ВПО Вятская государственная сельскохозяйственная академия (финансы и кредит), The World Technological University, степень МВА.
Трудовую деятельность начал в 1999 году в Чекашевской средней школе, где работал учителем физики и информатики. С 1999 по 2001 годы - ООО «ИнТех», инженер-программист. С 2001 по 2006 - АКБ «Вятка-банк», инженер-программист, инженер, специалист по оценке и управлению рисками отдела развития бизнеса банка. 2006 год - ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», главный специалист, старший специалист отдела финансовых институтов Управления рыночных рисков Департамента рисков. С 2006 по 2008 годы - ООО «Холдинговая компания Росгосстраха», директор управления рисками Финансово-инвестиционного департамента. С 2008 по 2010 - ОАО «Русь-банк», директор Департамента риск-менеджмента, член Правления. В 2010 году - коммерческий банк «Новое время», советник председателя правления, заместитель председателя правления. С 2010 по 2012 годы до настоящего времени - заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru