10 Апреля 2012, 03:22 (UTC+5)

Повара и кулинары УМПО признаны лучшими в Башкортостане

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Повара и кулинары ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» завоевали Гран-при II Открытого чемпионата по кулинарии и сервису, проходившего в Уфе. Победу УМПО обеспечили четыре первых, четыре вторых и два третьих места в нескольких видах соревнований.
На глазах у зрителей кондитеры объединения изготовили изделия, которые принесли предприятию золотую медаль. В арт-классе кондитеров победила работа из пастилажа и карамели «Под куполом цирка», выполненная работниками УМПО – многократной чемпионкой городских и межрегиональных чемпионатов, мастером-кондитером РБ и РФ Натальей Еникеевой и участницей сборной команды России на Чемпионате мира в США (2008 год), мастером-кондитером РБ и РФ Ольгой Илларионовой. Также специальными номинациями были отмечены работы мастеров «Встреча друзей» из чак-чака и «Чаепитие» из маргарина, рыбное блюдо «Царство Нептуна», сообщили в управлении корпоративных коммуникаций предприятия.
Отдел рабочего питания ОАО «УМПО» существует с 17 июля 1925 года, со дня основания завода. Ежедневно в заводских столовых бесплатное горячее питание получают 11 тысяч человек.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru