09:31 (UTC+5), 03 Апреля 2012

По количеству кадастровых инженеров Башкирия в пятерке лучших регионов России

IMPORT Сервисный
В Башкирии состоялась аттестация для двух групп претендентов на получение аттестата кадастрового инженера. По итогам проведения квалификационных экзаменов из 23 претендентов 14 выдержали экзамен и получат аттестаты. Об этом сообщили в Кадастровой палате по Республике Башкортостан.
Всего по результатам экзаменов за период с 5 октября 2010 года по 30 марта 2012 года из 1134 претендентов на получение аттестата успешно выдержали экзамен 613 специалистов, что составляет 54 процента.
Напомним, по количеству поданных заявлений и аттестованных инженеров республика входит в пятерку лучших регионов России наряду с Краснодарским краем, Москвой, а также Московской и Ростовской областями.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru